оператор набрал текст за три дня В первый день он набрал 40% всего текста,во второй день - 21

страницу в третий день ему осталось набрать 25% текста сколько страниц содержит текст,

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Катька.
1) 40%+25%=65% за первый и третий дни
2) 100%-65%=35% во второй день
3) 21:35/100=22×100/35=60 страниц всего.
ответ: текст содержит 60 страниц.