оператор в первый день набрал 20% всего текста и еще 5 страниц. Во второй день 40% оставшегося

текста и 7 страниц.В третий день 80% оставшегося текста и ещё 10 страниц.Сколько страниц набрал оператор? Во второй и первый дни. Сколько страниц составляет весь текст

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.

Ответ:

Ответ:162страницы

Пошаговое объяснение:

1)20+40+80=140(стр)

2)140+5+7+10=162(стр)