Сколько граммов содержится в 3/20кг


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

 \frac{3}{20}  \times 1000 = 150
Отвечает Голенцова Александра.

Ответ:150г

Пошаговое объяснение:3/20*1000=150