Решите уравнение 25-x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Миркиясов Жубаныш.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

25-x^2=0

(5-х)(5+х)=0

5-х=0

х1=5

5+х=0

х2=-5

Отвечает Бобкова Кристина.
25-х^2=0
25=х^2
х=√25=5