10-(4+878-882)+200=?


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Тёма.

Ответ:206



Пошаговое объяснение:


Отвечает Тищенко Мирослав.

Ответ:

10-(4+878-882)+200=210

Пошаговое объяснение:

1) 4+878-882=0

2) 10-0=10

3) 10+200=210

(с ответом не уверена, но вроде так)