площадь прямоугольника 12 см2 а длина одной его стороны 4 см. найди его сторону и периметр этого

прямоугольника. помогите плиз дам 18 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Самбур Данил.
12:4=3(см)-ширина
(3+4)*2=14(см)- периметр