Длинна круга радиусом 3,5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Лесной Даня.

Пошаговое объяснение:

L = 2Пr,

L = 2 * 3,14 * 3,5 = 21,98 ≈ 22 см,

или:

L = 2 * 22/7 * 3,5 = 44/7 * 35/10 = 44/2 = 22 см