7 (x+4)=63 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Капков Витя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7x+28=63

7x=63-28

7x=35

x=5



Отвечает Яблоньских Женя.
X+4=63:7
x+4=9
x=9-4
x=5