Подскажите пожалуйста, а то я тему пропустил 14×3=(7+7)×3; 16×5=(8+8)×5=


Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Алексей.
42=14×3
42=42-верно

80=16×5
80=80-верно
Отвечает Малинина София.

Ответ:

14*3=(7+7)*3=42

16*5=(8+8)*5=80

Пошаговое объяснение:

7+7=14

14*3=42


8+8=16

16*5=80