Вычисли: |−0,75|:|25|+|−66|=


Ответы на вопрос

Отвечает Чепель Роман.

=0,75:25+66=0,03+66=66,03

Отвечает Таирова Гузелия.

Ответ:

-0,03-66=-66,03

Пошаговое объяснение: