56:4+х=257, 2)а +84:4=570


Ответы на вопрос

Отвечает Зайченко Ирусик.

Ответ:

x = 243

a = 549

Пошаговое объяснение:

1). 56:4+х=257

x = 257 - 56 : 4

x = 257 - 14

x = 243


2). а +84:4=570

a = 570 - 84 : 4

a = 570 - 21

a = 549