6 покупцям продали по 4 кг яблук кожному.Залишилося ще 60 кг.яблук. Сколько кг. яблук було спочатку?


Ответы на вопрос

Отвечает Боранбай Абылай.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

6*4=24 (кг)- продано всего

24+60=84(кг)