(370+557):9+70*8-456-945:27 ← Решить по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопал Аля.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

370+557=927

927:9=103

70*8=560

103+560=663

663-456=207

945:27=35

207-35=172

Отвечает Алексеева Маша.

Ответ:

172

Пошаговое объяснение:

(370+557):9+70*8-456-945:27=172

1) 370+557=927

2)927:9=103

3)70*8=560

4)945:27=35

5)103+560=663

6)663-456=207

7)207-35=172