(370+557):9+70*8-456-945:27 решение по действиям плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкая Вероника.

Ответ:

172

Пошаговое объяснение:

(370+557):9+70*8-456-945:27=172

1) 370+557=927

2) 927:9=103

3) 70*8=560

4) 945:27=35

5) 103+560=663

6) 663- 456=207

7) 207-35=172