Как решить пример по действиям. (370+557):9+70*8-456-945:27


Ответы на вопрос

Отвечает Гузов Егор.

1)370+557=927
2)927/9=103
3)70х8=560
4)945/27=35
5)103+560=653
6)653-456=197
7)197-35=162

Отвечает Данильченко Настя.

Вот это правильное думаю