35 БАЛЛОВ ФИГНЮ НЕ ПИСАТЬ По действиям (370 + 557) : 9 + 70 x 8 - 456 - 945 :27 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Фарвазетдинов Альмир.

Ответ:

172

Пошаговое объяснение:

1) 370+557=927

2) 927/9=103

3) 70*8=560

4) 945/27=35

5) 103+560=663

6) 663-456=207

7) 207-35=172