6 + х = 8 ?????? Как решить помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Настя.

Ответ:

8-6=2

х=2

6+2=8

Пошаговое объяснение:

если стот знак + то отниманм болше от ментшего 8-6

Отвечает Хайруллина Елизавета.

Ответ:

X = 2

Пошаговое объяснение:

Т.к. в данном уравнении стоит знак "+" то отнимаем 8 от 6:

х = 8 - 6

х = 2

6 + 2 = 8.

Вот такое решение вроде б.

УДАЧИ! отметь пж как лучший!