Сократите дробь 9/21


Ответы на вопрос

Отвечает Сменцовский Антон.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

9/21:3/3=3/7

Отвечает Юрковская Настюша.

9/21=3/7

то есть, делишь каждое число на 3