Вставить вместо вопросительных знаков (?) одинаковые числа так , чтобы выражение стало верным: ?

× 6 + ? × 4 = 670

Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Виктория.

здравствуй.

условие: ? * 6 + ? * 4 = 670

? - одинаковые числа.

Значит предполагалось здесь решение методом "фонтанчика"

? * ( 6 + 4 ) = 670

Решим другим образом, сначала в скобках.

? * 10 = 670

? = 67

Проверка: 67 * 6 + 67 * 4 = 670

402 + 268 = 670

670 = 670

Ответ: 67

удачи в учебе.

Отвечает Альчугов Максим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 670-6=664

2)664/4=166

Ответ: 166