поезд прошел 210км от станции А до станции В за 3ч затем снизил скорость на 10 км/ч. С уменьшеной

скоростью поезд шел от станции В до станции С в 2 раза больше времени чем от станции А до станции В. Определи расстояние между станциями В и С

Ответы на вопрос

Отвечает Белялов Ярослав.

Ответ:

360 км

Пошаговое объяснение:

1) 210 : 3 = 70 (км/ч) - первоначальная скорость

2) 70 - 10 = 60 (км/ч) - скорость после снижения

3) 2 * 3 = 6 (ч) - шел от В до С

4) 60 * 6 = 360 (км) - расстояние от В до С

Отвечает Соболь Иван.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

решение на фото..................................