18÷23 выполнить деление с остатком сделать проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Ходневский Ваня.

Ответ:

18÷23=0(ост. 18)

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гармаш Ляна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

18÷23=18/23

Дробь меньше единицы, остатка нет, нет и проверки.