К числу 65 прибавить разность чисел 53 и 21


Ответы на вопрос

Отвечает Акатаева Айым.
1)53-21=32
2)65+32=97
Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

65+53-21=65+32=97