Помогите решить :интеграл от 0 до 1 (3x+2)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Кокош Кристина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

= 1,5x² + 2x | (от 0 до 1) = 1,5 + 2 - 0 = 3,5

Отвечает Перевощикова Вика.

Ответ:

3.5

Пошаговое объяснение:

\int\limits^1_0 {(3x+2)} \, dx = \frac{3x^2}{2}+2x+C= ( \frac{3}{2}+2)=3.5