дано раравенство 5×9=45. составь из него несколько равенств на нахождение сомножителя, делимего и

делителя

Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Діма.
90÷2=45
15×3=45
225÷5=45
135÷3=45
180÷4=45