Упростите выражения: -3 1/3a×0,6b×1/7c Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.
-3 1/3a×0.6b×1/7c=-10/3×6/10×1/7abc=-2×1/7abc=-2/7abc