Пожалуйста помогите! 3 целых 3/17+1 целую 12/17+2 целых 3/17-3 целых 8/17. Решите по действиям!

Например 1) 2) 3)

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ева.
1) 3 3/17 + 1 12/17 = 4 15/17
2) 4 15/17 + 2 3/17 = 6 18/17 = 7 1/17
3) 7 1/17 - 3 8/17 = 3 10/17


Ответ: 3 10/17