Если разность чисел 39 и 17 увеличить на 3 , что получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Самойловских Алексей.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

39-17=22, 22+3=25

Отвечает Белоглазова Вика.

Ответ:разность чисел 39 и 17 будет 22. (39-17=22). Увеличить 22 на 3, будет 25. (22+3=25).


Пошаговое объяснение:

Обращаю внимание именно увеличить "на", а не "в"!!!!