на лучших пасеках Сибири с каждого улья получают 160 кг мёда высшего качества Сколько мёда можно

получить с двух сибирских пасек если на одной пасеке 175 ульев а на другой на 15 ульев больше

Ответы на вопрос

Отвечает Циунель Соня.
175*160=28000кг с первой сибирской пасеки
175+15=190 ульев на 2 пасеки
190*160=32000кг собрали со второй пасеки
28000+30400=58400 кг собрали с двух