Помогите срочно!Заранее спасибо. №1 125*2304+653*1000-851*106=? №2На лучших пасеках Сибири с

каждого улья получают 160 кг мёда высшего качества.Сколько мёда можно получить с двух сибирских пасек,если на одной пасеке 175 ульев,а на другой на 15 ульев больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
1) Ответ:850 794
2) 175+15=190 ульев на другой пасеке.
190+175=365 ульев - всего.
365*160=58 400 кг меда
Ответ:58 400кг.