Вычислите 1 целая 1 /8:(3/5*2/7) Вырианты ответов: 1)104/16 2)105/16 3)6 целых 1/2 4) другой

ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Камышанов Рамир.

3/5 *2/7= 6/35

1 1/8 : 6/35 =9/8 ×35/6= 105/16


Ответ под номером 2)