Решите уравнение 6,5а-2,7а+4,5=12,1 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6,5а-2,7а+4,5=12,1

6,5а-2,7а=12,1-4,5

3,8а=7,6

а=7,6:3,8

а=2

Отвечает Печкурова Алина.
6.5а-2.7а+4.5=12.1
3.8а=12.1-4.5
3.8а=7.6
а=2
можешь отметить как лучший ответ? пожалуйста