Найдите сумму,применяя правило сложения отрицательных чисел

-7+(-18);-0,9+(-5,6):-1+(-3,03):-4\9+(5/9);-3+(-51/7)

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-7 -18 = -25

-0,9 -5,6 = -6,5

1 -3,03 = -2,03

-4/9 +5/9 = 1/9

3 -51/7 = 3 - 7 2/7= -4 2/7