Из чисел пяти 88888 надо получить три


Ответы на вопрос

Отвечает Кутепова Анастасия.

Ответ:

88+888=976

8+8888=8896

88+88+8=184


Пошаговое объяснение:


Отвечает Савина Анастасия.

88÷8-8=3

(8+8+8)÷8=3

Получается 3,нос пятью восьмерками не могу))