Расставьте скобки и математические знаки между цифрами так чтобы равенство было верным

88888=0,88888=10,88888=11

Ответы на вопрос

Отвечает Moon Moon.

Ответ:

(8-8)*8+8-8=0

88/8-8/8=10

88/(8/8*8)=11

Пошаговое объяснение:

(8-8)*8+8-8=0*8+8-8=0+8-8=0

88/8-8/8=11-1=10

88/(8/8*8)=88/(1*8)=88/8=11