Решите пж 6,17+0,003*100-2,1*4


Ответы на вопрос

Отвечает Русланұлы Өсер.
Сперва 0,003×100=0,3
2,1×4=8,4
6,17+0,3=6,47
6,47-8,4=-1,93
Отвечает Алтухова Анастасия.
6,17 + 0,003 × 100 - 2,1 × 4 = 6,17 + 0,3 - 8,4 = 6,2 - 8,4 = -2,2