Вычисли с устным обьяснением 2×44


Ответы на вопрос

Отвечает Ертаева Азиза.
2 × 44 = 88.
четыре умножить на два, будет восемь. а там десятки и еденицы. То есть, умножим десятки(40×2=80) и единицы(4×2=8), прибавляем и получаем 88
Отвечает Брылов Дмитрий.
Пошаговое решение

2*44=88