Вычисли с устным обьяснением 90÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Ракович Ольга.
90:2= 9:2 мы разделить не можем берем 8, 8:2=4 9-8=1 - ост 10:2 = 5- к 1 добавляем 0

и в примере у нас получилось: 45
Отвечает Ладыгина Кристина.
90:2=45 тут нечего сложного