8×3+3×93+8×97+3×7решение


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Александра.
(8*3 =24  ) 3 * 93 = 279 ) 8 * 97 =776 ) 3*7= 21 ) ( 24 +279 =303 ) (303 +776=1079)(1079+21=1100) ответ 1100

Отвечает Левин Максим.
Первые действия всегда умножение а потом сложение : 24+279+776+21= 1100