2. Решите уравнение : 20х = -2 3. Решите уравнение : 2х - 4 = 0 4. Решите уравнение : 7х – 2 = 4

5. Решите уравнение, используя правило раскрытия скобок: 9х + (6 – 2х) = 15 Срочно надо пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Анастасия.

1)20х=-2     х=-2:20     х=-0.1


2)2х-4=0      2х=4      х=2


3)7х-2=4     7х=4+2      7х=6        х=6\7


4) 9х+6-2х=15         7х=15-6      7х=9   х=9\7    х=1 2\7

Пошаговое объяснение: