у фермера Петра Грушина есть участок земли прямоугольной формы длина участка равна 28 м что

составляет 7 четвертых его ширины на площади равны 30 и 56 всего участка Фермер разбил Яблоневый сад Найдите площадь сада

Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Олеся.

Ответ:

1)28:7*4=16м-ширина.

2)28*16=448 м2-площадь участка.

3)448:56*30=240 м2-площадь сада.

Пошаговое объяснение: