У фермера Петра грушина есть участок земли прямоугольной формы длина участка равна 28 м чио

составляет 7/4 его его ширины на площади равной 30/56 всего участка фермер разбил яблоневый сад найдите площадь сада.

Ответы на вопрос

Отвечает Чаплыгин Максим.
28:7*4=16      28*16=448     448:56*30=240кв2