У фермера Петров Грушина есть участок земли прямоугольной формы длина участка равна 28 метров что

составляет 7 четвертых его ширины на площади равны 30 56 всего участка Фермер разбил Яблоневый сад Найдите площадь сада ррошу благодарю заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Рассиина Юля.
1)28:7*4=16м-ширина.
2)28*16=448 м2-площадь участка.
3)448:56*30=240 м2-площадь сада.