в школьную столовые пришли 33 ученика. если они сядут по 11 учеников за стол, то сколько столов

понадобится? реши с помощью вычитания

Ответы на вопрос

Отвечает Почепець Алiна.

33-11 = 22 - один стол

22-11 = 11 - второй стол

11-11 = 0 - третий стол

Отвечает Жаброва Маша.

пфпфпфпф это легко

33-11=22 (стол) столов понадобится