НОД (17,28) НОД(6,8,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Камилла.

Ответ:

НОД (17,28). НОД (6,8,3)=1

Пошаговое объяснение:

17=17

28=2*2*7 общий множитель1

6=2*3

8=2*2*2

3=3 общий множитель1