F(x)=4x+3/4x+1;f'(x)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Ярко Юлія.

Ответ:4-3/(4x^2)


Пошаговое объяснение:

От 4х =4, а от 3/(4х) производная будет 3/4*(-1/x^2).

Отвечает Коневский Никита.

Ответ:

напишем производную частного

((4x+3)'(4x+1)-(4x+3)(4x+1)')/(4x+1)^2=4(4x+1)-4(4x+3)/(4x+1)^2=-8/(4x+1)^2