К числу 60 прибавить равенство чисел 53 и 21


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Юлия.

Ответ: 60+(53+21)= 134

60+(53-21)= 92




Отвечает Малыхина Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

если прибавить разность чисел, тогда

60+(53-21)= 28

если сумму чисел, тогда

60+(53+21)=134