Вычисли. 7 км 204 м - 2 км 800 м 8 кг 325 г- 5 кг 500г5 ч 37 мин + 1 ч 38 мин 3 сут 21 ч + 47 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 7,204-2800=4.404(все в м)

2)т 8,325-5,500=2,825 (все в г)

3)337+98=435(все переводил в мин)

4) 93+47= 140( все в ч)