Выполните сложения 1 5/17 + 2 7/34


Ответы на вопрос

Отвечает Дигавцов Александр.

1 \frac{5}{17}  + 2\frac{7}{34}  = 1 \frac{10}{34}  + 2 \frac{7}{34} =  \\ \\    = 3 \frac{17}{34} = 3 \frac{1}{2}  = 3.5
ОТВЕТ: 3 1/2 (3.5).
Отвечает Азаров Даниил.
1 5/17+2 7/34=
= 1 10/34 + 2 7/34=
= 3 17/34=
= 3 1/2