Помогите пожалуйста ([X] - 1\2) * 3,6 = 2, 88 С дейтсвиями


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(x-1/2)*18/5=72/25
18/5*-9/5=72/25
90x-45=72
90x=45+72
90x=117
x=13/10=1,3