Сколько сантиметров в: а) 1/2м, б) 1/5м, в) 1/10м, г) 1/25м?


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Данила.

Ответ:

а) 50 см б) 20 см в) 10 см г) 4 см

Пошаговое объяснение:

1 м = 100 см

а)  100 * 1\2 = 50 см

б) 100 * 1\5 = 20 см

в) 100 * 1\10 = 10 см

г) 100 * 1\25 = 4 см